Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоратив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы дарите на Новый год сотрудникам? Хочу заранее все закупить, но пока идей совсем мало. Отмечать решили в ресторане на набережной Москва-реки, уже забронировали зал. А вот с подарками целая проблема.

0

2

Обычно мы сдавали половину стоимости проведения корпоратива в ресторане, в этом году начальство все устраивает за свой счет. В качестве подарков нам всегда выписывали премии.

0

3

Думаю, подарки должны быть универсальными, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам. Конечно же на Новый год хочется порадовать людей. Посмотрите, какие корпоративные подарки можно приобрести здесь http://lantanagifts.ru/podarki-kollege/ … noviy-god/ На сколько я понимаю, на наборы можно нанести логотип вашей компании или любые фотографии. Как по мне, очень даже оригинально.

0

4

У нас практически каждый год дарят стандартный набор – шампанское и коробка конфет. Можно еще заказать красивые елочные именные игрушки, купить бенгальские огни и хлопушки.

0

5

Это не проблема вообще, тут выбора очень много. А вот проблемой может стать выбор хорошего ведущего. Помню у нас был корпоратив, так вот из-за ведущего два человека подрались, и все разошлись на этом будучи злыми, праздник был испорчен. А вот в этом году учитывая ошибки, мы стали искать уже ведущего на праздник и нашли по рекомендациям, именно по совету Артура Миловского, который стал наоборот украшением нашего корпоратива. Было очень весело, интересно, никто не скучал, каждый принимал участие в конкурсах, потому что было прикольно!!! Можете сами его тут найти https://artur-milovskiy.ru/

0

6

Тоже планируем новогодний корпоратив. Сейчас здесь https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … e-v-shkole смотрим, как правильно его организовать. Изучаем меню. Оформляем нашу заявку. Оговариваем условия кейтеринга под ключ.

0