Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Нужна помощь в разработке сайта в Тюмени


Нужна помощь в разработке сайта в Тюмени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хорошего разработчика сайтов в Тюмени? Планирую создание своего сайта для малого бизнеса и ищу надежного специалиста. Что можете посоветовать?

0

2

Я сам недавно заказывал разработку сайта в Тюмени у компании "TABSYSTEM" разработка сайта в Тюмени тут. Они настоящие профессионалы в этом деле и предлагают полный спектр решений для бизнеса. Креативные и ответственные ребята!
У "TABSYSTEM" есть отличный опыт в создании современных и функциональных веб-сайтов. Они также занимаются их продвижением, что является большим плюсом. Меня впечатлила индивидуальная стратегия работы, ориентированная на потребности клиента.
Не знаю, нужно ли тебе именно в Тюмени, но с ними можно договориться удаленно. Рекомендую обратиться к ним, если тебе важны качество и результат. Удачи в развитии своего бизнеса!

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хорошего разработчика сайтов в Тюмени? Планирую создание своего сайта для малого бизнеса и ищу надежного специалиста. Что можете посоветовать?

Сейчас сайты разрабатываются быстро, особенно шаблонные. Главное потом раскрутить его.

0

4

anke написал(а):

Сейчас сайты разрабатываются быстро, особенно шаблонные. Главное потом раскрутить его.

Иначе толку от вашего сайта будет мало.

0

5

anke написал(а):

Сейчас сайты разрабатываются быстро, особенно шаблонные. Главное потом раскрутить его.

Это понятно, что после создания сайта нужно будет продвигать его. Лично я это делаю через сервис зенлинк https://zenlink.ru/ . Меня устраивает какие доноры они подбирают, какие тексты пишут, на сколько быстро работают их менеджеры, если надо внести какие-то правки в работу. Можете сделать пробный заказ и посмотреть сами на сколько эффективно подобное продвижение.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Нужна помощь в разработке сайта в Тюмени