Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какой лучший курс маникюра?


Какой лучший курс маникюра?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать обучение маникюру и выбрать подходящий курс. Какой опыт у вас? Какие курсы посоветуете? Может быть, кто-то проходил обучение в Учебном центре Престиж в СПБ? Или есть другие интересные варианты? Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет! Я сама проходила обучение в Учебном центре Престиж в СПБ и осталась в восторге... курсы маникюра тут! 🌟 Их курсы включают в себя не только теорию, но и много практических занятий с опытными мастерами. Особенно рекомендую курс "Искусство нейл-дизайна" - там учат создавать настоящие шедевры! 💖 Атмосфера теплая, преподаватели отзывчивые. В общем, рекомендую Престиж!

0

3

А где вы берете идеи дизайна ногтей, если клиентка не знает чего хочет? Я начинающий специалист и иногда очень трудно на ходу придумать что-нибудь интересное, когда клиентка простит сделать интересный маникюр на мое усмотрение.

0

4

morgan написал(а):

А где вы берете идеи дизайна ногтей, если клиентка не знает чего хочет? Я начинающий специалист и иногда очень трудно на ходу придумать что-нибудь интересное, когда клиентка простит сделать интересный маникюр на мое усмотрение.

Понимаю, что выбор дизайна ногтей иногда может быть сложным, особенно если клиентка предоставляет вам творческую свободу. В таких случаях я обычно ищу вдохновение в различных источниках. Могу порекомендовать один из своих любимых сайтов, где можно найти оригинальные идеи дизайна ногтей https://tvoynails.ru/dizajn-nogtej/idei-dizajna здесь всегда актуальная информация о соверменных тенденциях в мире маникюра и много полезных рекомендаций.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какой лучший курс маникюра?