Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как получить отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн?


Как получить отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Скажите, кто-нибудь знает, как получить отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн? Хочу узнать подробности о моей квартире, но не знаю, с чего начать. Может быть, есть какие-то проверенные сервисы или способы? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Да, конечно, я недавно использовал сервис KadastrRUS для получения отчета о недвижимости, отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн тут. Это быстро и удобно! Просто зайди на их сайт, выбери нужный объект недвижимости, заплати небольшую комиссию, и тебе придет подробный отчет на основе данных ЕГРН. У них даже есть опция проверки наличия обременений. У меня все прошло гладко, рекомендую!

Кадастровый номер моего объекта был введен верно, и отчет пришел мгновенно. В нем были указаны сведения о правообладателях, наличие обременений, кадастровая стоимость и многое другое. Очень удобно, если нужна актуальная информация о недвижимости. Надеюсь, это поможет!

0

3

Юридические вопросы касающиеся недвижимости можете получить консультацию здесь https://natlan.be/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как получить отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн?