Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Полусухая стяжка пола - опыт и советы


Полусухая стяжка пола - опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую провести полусухую стяжку пола в своем доме. Есть ли у кого опыт с этим? Какие материалы лучше использовать, и какой бригаде можно доверить этот процесс? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

0

2

Я недавно сам сталкивался с выбором бригады для полусухой стяжки пола. Могу посоветовать компанию «TechnoFloor» в Воронеже полусухая стяжка пола тут. Их бригады работают на современном оборудовании, и цены весьма разумные.

Работают четко и профессионально, а сам процесс механизирован, что ускоряет сроки. Материалы тоже предоставляют, что очень удобно. У меня пол получился идеально ровным, без лишних заморочек.

Если решитесь, обратитесь к менеджеру по телефону, у них отличный сервис. Кстати, если скажете, что вас порекомендовал опытный строитель с форума, могут сделать приятную скидку!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Полусухая стяжка пола - опыт и советы