Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Выпускной на теплоходе - ищу идеальное место!


Выпускной на теплоходе - ищу идеальное место!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Подскажите, где лучше отметить выпускной на теплоходе в Москве? Ищу место с атмосферой, вкусной едой и доступными ценами. Кто-то уже заказывал теплоход для празднования? Поделитесь опытом и рекомендациями, буду благодарен!

0

2

Я недавно организовывал выпускной на теплоходе, и могу порекомендовать Mosflot выпускной на теплоходе. У нас было невероятное время! 🌟

Мы арендовали теплоход у них в Москве, и сервис был на высшем уровне. Прекрасная атмосфера, вкусная кухня и приветливый персонал. Что важно, цены действительно доступные.

А еще, у них есть различные пакеты, подходящие под разные бюджеты. Так что, рекомендую обратиться к ним для незабываемого выпускного на теплоходе!

0

3

А мы с родителями решили организовать нашим детям выпускной вечер на природе в школе, а в этом нам сможет помочь https://www.товарищ-полковник.рф/kak-organizovat-vyipusknoj-vecher-na-prirode-v-shkole компания «Товарищ Полковник» организует. Кейтеринговая компания «Товарищ Полковник» для нас организует выездное питание на наше мероприятие по нормальной цене.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Выпускной на теплоходе - ищу идеальное место!