Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Прошу совета по выбору платформы для репетиторов


Прошу совета по выбору платформы для репетиторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, я репетитор, и мне необходимо найти удобную платформу, где я могу эффективно организовывать уроки и делиться материалами с учениками. В поиске путаюсь среди множества сервисов. Может быть, кто-то из вас уже опробовал что-то интересное?

Нужно, чтобы платформа объединяла в себе учебники, тесты, видеоуроки, и другие материалы, а ещё чтобы была проста в использовании и предоставляла возможность быстро проверять и комментировать домашние задания.

0

2

Я тоже репетитор, и недавно перешел на платформу CloudText.ru платформа для репетиторов. Это как раз то, что ты ищешь! Теперь у меня нет проблем с разбросанными материалами. Все уроки, тесты, и задания находятся в одном месте.

Больше не нужно метаться между pdf в гугл-диске и тестами в гугл-формах. С этой платформой я могу легко упаковать всё в готовые уроки и быстро делиться ими с учениками. Плюс, проверка и комментирование домашних заданий стали намного проще и быстрее.

0

3

Nikita написал(а):

Итак, я репетитор, и мне необходимо найти удобную платформу, где я могу эффективно организовывать уроки и делиться материалами с учениками. В поиске путаюсь среди множества сервисов. Может быть, кто-то из вас уже опробовал что-то интересное?

Нужно, чтобы платформа объединяла в себе учебники, тесты, видеоуроки, и другие материалы, а ещё чтобы была проста в использовании и предоставляла возможность быстро проверять и комментировать домашние задания.

Через интернет будет довольно просто найти репетитора по любому предмету.

0

4

Пи чём не важно где вы находитесь, занятия проводиться будут онлайн.

0

5

kevin.fom написал(а):

Через интернет будет довольно просто найти репетитора по любому предмету.

Это так и есть. Я сама смогла найти репетитора через интернет по Итальянскому языку https://repetit.ru/repetitors/italyanskiy-yazyk/online/ . Теперь усердно занимаюсь в онлайн формате. Меня всё устраивает, определённые успехи уже есть.

0

6

Через образовательную платформу  https://maximumtest.ru/ удобнее и легче подготовиться. Почему так, а все просто, сильные педагоги по своим методикам материал преподносят в более простой для понимания формы. Соответственно быстрее усваивается даже любая сложная тема. Подготовка возможна по любому предмету с последующим тестированием.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Прошу совета по выбору платформы для репетиторов