Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Способы лечения болей в спине: ищу опыт и советы!


Способы лечения болей в спине: ищу опыт и советы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Стою перед выбором метода лечения болей в позвоночнике и суставах. Кто-то пробовал безоперационные методы? Интересует опыт с прикладной кинезиологией в Москве. Поделитесь впечатлениями и советами, пожалуйста!

0

2

Я недавно сталкивался с похожей проблемой и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на МИОБАЛАНС прикладная кинезиология. Они специализируются на безоперационном лечении болей в позвоночнике и суставах с использованием прикладной кинезиологии. Посетил несколько сеансов в их центре в Москве, результат поражает! Очень профессиональные специалисты, персональный подход. Уверен, это стоит попробовать!

МИОБАЛАНС действительно высокоэффективны в лечении острых и хронических заболеваний позвоночника. Их методика уникальна, основана на принципах прикладной кинезиологии. Я лично ощутил улучшение после нескольких сеансов. Рекомендую всем, кто ищет безоперационные методы лечения.

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Стою перед выбором метода лечения болей в позвоночнике и суставах. Кто-то пробовал безоперационные методы? Интересует опыт с прикладной кинезиологией в Москве. Поделитесь впечатлениями и советами, пожалуйста!

Вам какой диагноз поставили? О таком методе не знаю, но почему бы не попробывать.

0

4

Проблемы со спиной многих беспокоят, часто из-за проблем с осанкой и слабых мышц.

0

5

Могу посоветовать при сильных болях принимать Нимесулид https://b-apteka.ru/product/nimesulid , действовать начинает быстро, боль надолго купирует.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Способы лечения болей в спине: ищу опыт и советы!