Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Лучшие методы лечения ОРВИ: поделитесь опытом!


Лучшие методы лечения ОРВИ: поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт лечения ОРВИ? Какие методы себя лучше всего зарекомендовали? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Да, я недавно открыв для себя отличный метод борьбы с ОРВИ - таблетки rafamin.ru. Эффективные и удобные в использовании! Рассасываются быстро, а противовирусные свойства помогают справиться с инфекцией. Я рекомендую попробовать!

Рафамин - это не просто таблетки для рассасывания, а настоящий спасатель в период простуд и гриппа. Препарат помогает не только с симптомами, но и снижает риск бактериальных осложнений, что особенно важно. У меня результаты впечатляющие, и я чувствую себя намного лучше. Кто-то еще пробовал Рафамин?

0

3

Всем привет, друзья. Сын вот только недавно переболел ОРВИ, а сейчас вот скарлатина появилась( Уже замучились, но деваться некуда.. Какие вы знаете проверенные и надежные клиники в МСК для лечения ребенка?

0

4

Приветики. Однажды вечером наш сын, обычно веселый и полный энергии, стал жаловаться на горло и выглядел усталым. На первый момент мы не придавали этому особого значения, предполагая, что это всего лишь проявление обычной простуды. Однако на следующее утро с высокой температурой и болезненно красным горлом, сын уже явно не был в порядке. Беспокойные, мы решили не откладывать, а сразу обратиться к врачу. В клинике "СМ-Клиника" в Москве (https://www.smdoctor.ru/disease/skarlatina/) врач провела быструю диагностику и установила скарлатину. Оказалось, это инфекционное заболевание, вызванное стрептококками, сопровождаемое высыпаниями на коже, высокой температурой, болью в горле и отечностью лица. Дополнительные тесты подтвердили диагноз, и врач предложила начать правильное лечение. На протяжении нескольких дней сын принимал предписанные антибиотики, а мы заботились о нем, стараясь создать комфортные условия. Следуя рекомендациям врача относительно диеты и питания, мы обеспечивали сыну правильное питание. В первые дни лечения он чувствовал себя слабым, но с нашей заботой и врачебной поддержкой постепенно наступили положительные изменения. Температура стала снижаться, и его активность постепенно возвращалась. Врачи тщательно следили за процессом лечения и корректировали терапию, обеспечивая нашему сыну наилучшее восстановление. Благодарны им за профессионализм и заботу. Берегите себя и своих близких.

0

5

ОРВИ обычно проходит самостоятельно, если нет осложнений. Чтобы быстрее справиться с болезнью, либо когда чувствую, что начинаю заблевать,  а также для профилактики рекомендую принимать витамин C https://stomatologist.org/vitamin-s-kly … -zdorovya/ Более подробно о его пользе как раз написано в статье.

0

6

Способов лечения простуды существует очень много, начиная от классических, народных и заканчивая экспериментальными. Классические способы знают все и ничего нового я вам о них не расскажу, народные лично я не приветствую, могу посоветовать вам рассмотреть возможность иглорефлексотерапии в медицинском центре ХХI век. Помимо прочих показаний, данный метод способствует повышению иммунитета, что напрямую влияет на вероятность заболевания ОРВИ. Я периодически прохожу такую процедуру и очень довольна её эффективностью. Возможно и вас заинтересует данная методика.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Лучшие методы лечения ОРВИ: поделитесь опытом!