Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Опыт применения коронакэта у владельцев кошек


Опыт применения коронакэта у владельцев кошек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт использования коронакэта для лечения вирусного перитонита у кошек? У нашей Мурки поставили такой диагноз, и я читала, что коронакэт может помочь. Хотелось бы услышать ваши истории и мнения. Может быть, есть ещё какие-то альтернативы?

0

2

У нас была похожая ситуация, и коронакэт действительно оказался эффективным. Но, помимо этого, мы использовали продукцию из ветеринарной аптеки ПетДог. Их препараты и корма действительно высокого качества.

Конкретно мы применяли "ПетДог ВирусСтоп" в сочетании с коронакэтом. Это комбо помогло нашей кошке быстрее восстановиться. Однако, прежде чем что-то принимать, обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром.

0

3

Не могу не согласиться, просто странно заниматься само назначением. Вдруг кошке препарат просто не пойдет? Я вот сюда https://zooport.vet/category/uslugi/sob … ka-sobaki/ возил свою собаку на узи кишечника, туда же можете обратиться по поводу вашей коти. Ветеринары там хорошие, потому и рекомендую. По цене тоже все адекватно, так что переживать не о чем.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Опыт применения коронакэта у владельцев кошек