Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне пора замуж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу замуж за богатого, но такие мужчины не хотят серьёзных отношений, как мне кажется... Почему так? Где найти порядочного и обеспеченного мужчину?!

0

2

Во-первых, начните с себя, во-вторых, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта!

0

3

Просто богатые мужчины выбирают в жёны девушек из своего круга, из высшего общества, у них так принято! Богатые женятся на богатых, бедные на бедных...

0

4

Две мои подруги вышли замуж заграницей, живут там очень богато, я даже завидую им. А наши мужчины разбалованы женским вниманием и их красотой. Поэтому, советую вам заводить знакомства с иностранцами, как вариант, вот на этом сайте можете это сделать https://www.cuteonly.ru/  Там работает служба перевода, если вдруг английский не знаете. Все услуги для девушек-невест на сайте бесплатные, а платные только для мужчин.

0

5

Эх… Я тоже хочу найти серьёзного мужчину, достойного, состоявшегося в жизни. А попадаются легкомысленные, которые не думаю о завтрашнем дне…

0

6

Девочки, начните с себя, красиво одевайтесь, чаще улыбайтесь. Выходите  в свет, на разные вечеринки, семинары, выставки! И не надо зацикливаться только на работе!  И  не пренебрегайте сайтами знакомств, мужчины, которые работают 24 на 7 и хорошо зарабатывают,  тоже там сидят. Вот вам ещё краткая инструкция о том, как найти достойного мужчину: https://intrigue.dating/poleznye-sovety … -odinokih/

0

7

Порядочные, обеспеченные и главное одинокие мужчины существуют только в русских сериалах.

0