Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Выбор и обсуждение автоклавов от производителя


Выбор и обсуждение автоклавов от производителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил приобрести автоклав для консервирования и выбрался на форум за советом. Какие у вас опыт и рекомендации по выбору автоклава? На что обращать внимание? Бюджет ограничен, но хочется качественный товар.

0

2

Я тут недавно покупал автоклав, и могу посоветовать вариант от компании https://forkom23.ru/catalog/konservirovanie/avtoklavy "Форком". Они специализируются на производстве бытового и полупромышленного оборудования, включая товары для консервирования. У них есть неплохие модели с разными характеристиками, а главное — по приемлемой цене.

Я взял у них автоклав из линейки для домашнего использования. Качество сборки порадовало, и цена вполне адекватная. Особенно у них хорошие отзывы по надежности. Если бюджет ограничен, рекомендую обратить внимание на "Форком".

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Выбор и обсуждение автоклавов от производителя