Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучшие способы экономии на онлайн-покупках?


Лучшие способы экономии на онлайн-покупках?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу узнать ваши лучшие секреты экономии при покупках в интернете. Какие промокоды, акции или скидки вы обычно используете? Может быть, у кого-то есть проверенные магазины с хорошими предложениями?

0

2

Я всегда пользуюсь skidkov.ru для экономии на покупках. Там море промокодов и купонов на разные магазины. Недавно сэкономил при заказе электроники на 15%. Просто зарегистрируйся, выбери магазин и примени код на сайте. Удобно и бесплатно! 🎉 Советую заглянуть на SKIDKOV.RU и подобрать выгодные предложения под свои нужды.

0

3

Nikita написал(а):

Хочу узнать ваши лучшие секреты экономии при покупках в интернете. Какие промокоды, акции или скидки вы обычно используете? Может быть, у кого-то есть проверенные магазины с хорошими предложениями?

Если покупать товары на скидках и по промокодам, то будет выходить хорошая экономия.

0

4

Я именно такие товары и ищу.

0

5

Nikita написал(а):

Хочу узнать ваши лучшие секреты экономии при покупках в интернете. Какие промокоды, акции или скидки вы обычно используете? Может быть, у кого-то есть проверенные магазины с хорошими предложениями?

Из последнего, я недавно получила кэшбэк за покупку онлайн образования https://bonushops.ru/categories/onlajn-obrazovanie при помощи сервиса Bonushops. У них можно и на маркетплейсах получать выгодные кэшбэки. Посмотрите сами все категории и выберете подходящие вам. Покупки станут куда выгоднее.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучшие способы экономии на онлайн-покупках?