Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу советы по выбору санатория для отдыха и антистресса!


Ищу советы по выбору санатория для отдыха и антистресса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу отдохнуть от повседневной суеты и подумываю о поездке в санаторий. Слышал много хорошего о санатории "Крутушка" в Татарстане. Кто-то был там недавно? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Интересует не только лечебная база, но и атмосфера, питание, и, конечно, отзывы о досуге.

0

2

Да, был в санатории "Крутушка" пару месяцев назад, и впечатления остались очень положительные, антистресс процедуры здесь, проходите на сайт! Во-первых, это уютное место, компактный санаторий с приятной обстановкой. Номера чистые, комфортные, обслуживание на высоте. Трансфер устроен удобно, не теряешь много времени в пути.

Лечебная база действительно хороша, опытные врачи, индивидуальный подход. Я приехал с проблемами со спиной, и результат меня порадовал. А ещё там природные факторы – вода и грязи, они как-то магически влияют.

Питание "шведский стол" – разнообразно и вкусно. Досуг не подвел, у них много интересных экскурсий по Казани и окрестностям. В общем, если ищешь антистресс и полноценный отдых, рекомендую "Крутушку"!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу советы по выбору санатория для отдыха и антистресса!