Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Мужчины- кто они?! » Где купить качественную брендовую одежду Dior по доступным ценам?


Где купить качественную брендовую одежду Dior по доступным ценам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Интересует опыт покупки брендовой одежды Dior в интернет магазинах. Слышал про storeluxe.ru. Кто-то тут заказывал? Какие ваши впечатления? Или может есть другие проверенные варианты?

0

2

Да, действительно, заказывал с https://storeluxe.ru  несколько раз. Впечатления отличные! Отличное качество по доступным ценам. Рекомендую заглянуть туда. Широкий выбор, разные стили и размеры. Вещи пришли быстро и в отличном состоянии. Я доволен своими покупками!

Но, конечно, всегда лучше сравнить варианты. Возможно, есть еще какие-то интересные магазины?

0

3

Оригинальная одежда данного бренда думаю, что боснословных денег стоить будет.

есть и другие бренды тоже, необязательно диоровскую покупать.

0

4

Из проверенных и надежных магазинов ещё могу BEAUTIFULL подсказать. Сколько там заказываю, никогда нареканий по качеству не было, брак не присылали. Кстати, вот недавно я решила порадовать себя новой вещицей и купить белую кружевную блузку https://beauti-full.ru/zhenskaja/odejda … ruzhevnye- такую. Заказала в вышеуказанном магазине и причем с приличной скидкой.

0

5

Хоть Диор, хоть еще какой-то именитый бред вы на https://gum.ru/shop/catalog/woman/ без проблем найдете, выбор колосальный и есть много акций, за счет которых не плохо можно обновить свой гардеробчик.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Мужчины- кто они?! » Где купить качественную брендовую одежду Dior по доступным ценам?