Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где купить дешевое топливо для печи?


Где купить дешевое топливо для печи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надеюсь, кто-то подскажет, где можно купить дешевое топливо для печи? Интересует оптимальное соотношение цена-качество. Может, у кого-то есть проверенные места или личный опыт использования какого-то конкретного вида топлива?

0

2

Я тут недавно обнаружил отличный вариант – дизельное топливо от "КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ" дешевое топливо для печи тут. Они предлагают топливо с очень низким содержанием серы, что делает его идеальным выбором для использования в печах и котлах отопления. У меня лично оно отлично подходит и в генераторах. К тому же, цены у них весьма приемлемые. Могу порекомендовать, особенно если нужна надежность и качество.

0

3

Могу вам один интересный вариант подсказать. Это топливо из бытовых отходов. Если вам такой вариант интересен, то вот вам сайт компании https://kzpat.ru/ , которая занимается переработкой мусора в топливо. На сайте есть их контакты для консультации с их менеджером.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где купить дешевое топливо для печи?