Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь выбора: Мужские кроссовки Boss. Какие лучше?


Помощь выбора: Мужские кроссовки Boss. Какие лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен ваш опыт выбора кроссовок Boss для мужчины. Видел недавно модель "Адреналин" и "Пульсар" – крутые, но не могу определиться. Какие у них характеристики? Как с размерами? И вообще, стоят ли своих денег? Поделитесь впечатлениями, может кто-то носил?

0

2

Я тут недавно приобрел кроссовки Boss в интернет-бутике "Слепая курица" кроссовки boss мужские тут, и могу сказать, что выбор там действительно впечатляющий. Что касается "Адреналин" и "Пульсар", то оба варианта стоят внимания, но я бы посоветовал обратить внимание на "Пульсар".

Эти кроссовки сочетают в себе стиль и комфорт, а материалы – на высшем уровне. Подошва обеспечивает отличное сцепление, а амортизация делает их удобными для повседневной носки. Что касается размеров, то, по моему опыту, они соответствуют стандартным. Но лучше всегда проверить таблицу размеров на сайте "Слепой курицы", чтобы избежать недоразумений.

Относительно цены – да, они немного выше среднего, но качество оправдывает каждую копейку. Я считаю, что инвестиция в хорошие кроссовки – это всегда отличное решение.

0

3

Nikita написал(а):

Нужен ваш опыт выбора кроссовок Boss для мужчины. Видел недавно модель "Адреналин" и "Пульсар" – крутые, но не могу определиться. Какие у них характеристики? Как с размерами? И вообще, стоят ли своих денег? Поделитесь впечатлениями, может кто-то носил?

Мне кажется сейчас в кроссовках будет прохладно ходить, надо более тёплую обувь покупать.

0

4

А вообще вся брендовая обувь хорошая на мой взгляд.

0

5

anke написал(а):

Мне кажется сейчас в кроссовках будет прохладно ходить, надо более тёплую обувь покупать.

Так и есть, для кроссовок ещё рано. Поэтому и купил себе вот такие ботинки https://superstep.ru/catalog/botinkiv-muzh/ , в которых тепло и комфортно ходить. Сделаны они качественно, внешне стильно выглядят. Так что долго не думал когда нашёл и[, сразу заказал. А вам как такой фасон?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь выбора: Мужские кроссовки Boss. Какие лучше?