Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Подтяжка лица: опыт и советы


Подтяжка лица: опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться своим опытом и узнать ваше мнение. Думаю о подтяжке лица, но не уверен, с чего начать. Какие процедуры вам помогли? Есть ли эффективные методы, которые можно делать дома? Или лучше обратиться в клинику?

0

2

Рекомендую обратить внимание на клинику эстетической медицины "ОТТИМО" подтяжка лица тут. Я лично прошел там процедуру подтяжки, и результат меня поразил! Профессиональный подход специалистов, индивидуальный план для каждого пациента. Сочетание вмешательства хирурга, косметолога и лазерного воздействия дает потрясающий эффект. Чувствуется забота о каждой детали. Лет 10 точно сбросил! Если хочешь долгих и видимых результатов, "ОТТИМО" - лучший выбор!

0

3

В клинике Наран прошла комплексную программу «Программа эстетическое тейпирование лица» https://naran.ru/programms/programma-es … nie-litsa/ , эффект потрясающий! Без применения пластики и инъекционной терапии, мое лицо стало молодым, кожа подтянутая, морщин нет. Рекомендую!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Подтяжка лица: опыт и советы