Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Подбор двуспальной кровати: нужен совет!


Подбор двуспальной кровати: нужен совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу двуспальную кровать для новой квартиры в СПб. Что посоветуете? Хочу что-то стильное, но и чтобы цена не ударила по кошельку. Где лучше всего заказать? Какие материалы предпочтительнее?

0

2

Я недавно сталкивался с выбором кровати в Санкт-Петербурге и могу посоветовать тебе зайти на сайт интернет-магазина https://spb-krovati.ru/category/krovat-dvuspal-naya там большой выбор, а цены приемлемые. Я взял там себе кровать из массива дерева, качество отличное! На форумах о них говорят хорошо, и доставка быстрая. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но я доволен своим выбором. Посмотри и ты, может, что-то подходящее найдешь.

0

3

Nikita написал(а):

Ищу двуспальную кровать для новой квартиры в СПб. Что посоветуете? Хочу что-то стильное, но и чтобы цена не ударила по кошельку. Где лучше всего заказать? Какие материалы предпочтительнее?

Точно кровати будут продаваться в мебельных магазинах, так что там и ищите.

0

4

kevin.fom написал(а):

Точно кровати будут продаваться в мебельных магазинах, так что там и ищите.

Хотя можно ещё и через интернет поискать кровать, так даже удобнее будет.

0

5

Nikita написал(а):

Ищу двуспальную кровать для новой квартиры в СПб. Что посоветуете? Хочу что-то стильное, но и чтобы цена не ударила по кошельку. Где лучше всего заказать? Какие материалы предпочтительнее?

Довольно большой выбор качественных двуспальных кроватей вы сможете найти в интернет магазине BasicDecor https://basicdecor.ru/krovati-dvuspalnye/ . Первым делом посмотрите их там. Скорее всего подберёте для себя подходящую. Я именно у них заказала кровать в спальню, довольна осталась ей. Спать комфортно, выглядит весьма стильно.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Подбор двуспальной кровати: нужен совет!