Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Кресло-мешок Груша - опыт использования и выбора


Кресло-мешок Груша - опыт использования и выбора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто пользуется креслом-мешком "Груша"? Как оно удобное? И вообще, стоит ли покупать? Интересны ваши отзывы!

0

2

Я владелец кресла-мешка от DreamBag, а не https://dreambag.ru  но это просто восторг! Компания точно знает, как сделать уют в доме. Рекомендую модель "Сон в облаках" - бескомпромиссный комфорт! Он идеально поддерживает спину, идеален для отдыха и работы. Качество на высоте, а цена - приятно удивляет! У меня уже второй год, и не жалею.

0

3

Я противник таких кресел, не вижу в них абсолютно никакой пользы. Единственное, что считаю полезным - это массажное кресло . Влияние этого кресла сложно переоценить, оно снимает излишнее напряжение мышц, улучшает движение крови, способствуют снабжению тканей кислородом. К тому же оно выглядит стильно, и имеет целый ряд преимуществ.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Кресло-мешок Груша - опыт использования и выбора