Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Зубы после никотина


Зубы после никотина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я долгое время курила, но потом нашла в себе силы и бросила эту пагубную привычку. Но появилась другая зависимость, это кофе. Но последнее время начала замечать, что мои зубы стали не то серыми, не то желтыми. Можно ли, хоть как-то осветлить их? Кто может помочь с данной проблемой в Москве? Или может цвет сам восстановится если перестать пить кофе?

0

2

Было известно давным-давно о вреде никотина на здоровье. Желтизна зубов это минимальный вред, который вы видите на себе. А что-бы от него избавится, попробуйте подобрать отбеливающую зубную пасту. Может поможет.

0

3

Отбеливающая зубная паста - это конечно хорошо, но никотиновую желтизну она вряд ли уберет. Мне кажется, что такой дефект уже не исправить. Или же само пройдет с годами. Но если вы еще и кофе пьете постоянно, тогда надеяться на то, что пройдет само по себе не стоит. Да и зачем ждать десятилетия, если мы живем в двадцать первом веке и есть множество разных клиник, которые могут отбелить зубы за определенную плату. Тем более в Москве это вообще не проблема, как мне кажется. Вот например можно посмотреть расценки клиники ВАО ДЕНТ здесь Возможно их услуги вам и подойдут.

0

4

Полностью согласна с Aunou. Лучший способ это конечно же обращение к специалистам. Но если по какой-то причине вы это сделать не можете, то попробуйте чистить зубы не просто пастой, а зубным порошком.

0

5

Я думаю, что вам в первую очередь нужно избавиться от зависимости никотиновой. И вам в этом помогут тут https://risident.com/

0

6

Никотин делает зубы ужасными. Лучше не курить.

0

7

Vesta написал(а):

Я долгое время курила, но потом нашла в себе силы и бросила эту пагубную привычку. Но появилась другая зависимость, это кофе. Но последнее время начала замечать, что мои зубы стали не то серыми, не то желтыми. Можно ли, хоть как-то осветлить их? Кто может помочь с данной проблемой ? Или может цвет сам восстановится если перестать пить кофе?

Ну конечно , можно бросить курить , пить чай , кофе , а можно просто проф. их почистить !
И периодически это нужно делать !
Въедливые осадки и невозможно удалить просто щеткой с пастой. Тут требуется профессиональное вмешательство. Стоматологическая клиника «Арт-Дент» в Питере , осуществляет профессиональную чистку полости рта. Процедура проводится с помощью двух профессиональных методик:
ультразвуком системой «Piezon Master»;
и пескоструйной обработкой «Air Flow».
Я чистил ультразвуком, все отлично и не больно, конечно , а вот тут подробнее про такую чистку зубов и почитать можете https://art-dent.ru/. https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/670/t280024.webp

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Зубы после никотина