Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А какое оно свадебное платье вашей мечты? Какие фасоны нравятся? У меня свадьба будет в январе, но я уже в поисках платья. Подскажите, где в Москве большой выбор и цены не сильно дорогие. Бюджет на наряд у меня 30 000 рублей, это вместе с обувью.

0

2

Кузьма написал(а):

Мне нравятся платья фасона А-силуэт, так как я высокая и худая девушка, думаю, что такое платье на мне бы хорошо смотрелось.

Мне тоже нравятся такие платья, но я маленького роста 160 см и немного в теле, мой вес 60 кг. Даже и не знаю, какие фасоны мне подойдут.

0

3

любовь написал(а):

Мне тоже нравятся такие платья, но я маленького роста 160 см и немного в теле, мой вес 60 кг. Даже и не знаю, какие фасоны мне подойдут.

Вам значит нужно платье с корсетом и пышной юбкой. Затяните корсет потуже и талия на фоне пышной юбки будет выглядеть осиной! Мне вообще нравятся пышные платья, в них можно почувствовать себя принцессой! Как вариант, вот тут можете посмотреть такие фасоны, цены на платья в этом магазине как раз для вашего бюджета https://www.salon-olga.ru/catalog/svade … -korsetom/

0

4

Если хотите купить свадебное платье недорого, то езжайте на рынок Садовод, там можно за 10 000 рублей крутое платье купить! Ещё можно на Амазоне и Али дешево платье заказать.

0

5

на прокат можете поискать - или не хотите платье которое уже кто то до вас одевал?

0

6

Красиво когда платье облегает талию а юбка пышная.

0

7

у меня было вечернее и не белое)

0

8

у меня было вечернее и не белое)

0

9

Возьму на заметку.

0

10

Мне нравятся платья фасона А-силуэт

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Свадебное платье