Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Запуск бизнеса в Латинской Америке с golatam.group


Запуск бизнеса в Латинской Америке с golatam.group

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил рассмотреть вариант открытия бизнеса в Латинской Америке и Испании с помощью golatam.group. Кто-то уже имел опыт с этим сервисом? Хочу узнать, насколько эффективны их услуги по финансовому планированию, юридической настройке, локализации, рекламе и колл-центру.

0

2

Да, я работал с  golatam.group, и у них отличные сервисы. Сначала, они разработали детальную финансовую модель для моего бизнеса с прогнозами инвестиций. Юридическая поддержка тоже на высоте — помогли выбрать оптимальную юрисдикцию и разобрались с лицензиями.

Локализация и адаптация материалов под культурные особенности просто супер! Мой продукт теперь не только на правильном испанском, но и точно вписывается в местные реалии. Генерация локальной рекламы, особенно ведущего генерала, также на высоте.

Их колл-центр - это отдельный разговор. Помогли настроить систему поддержки клиентов, что существенно улучшило взаимодействие с клиентами.

Самое важное, помогли с управлением бизнесом и стратегией развития. Результаты видны уже сейчас — продажи растут, и инвестиции начинают быстро окупаться.

0

3

Получить консультацию по инвестициям возможно здесь https://natlan.be/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Запуск бизнеса в Латинской Америке с golatam.group