Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня с супругом стали отношения какие-то холодные, особенно в постели. Хочется что-то поменять, вот только что я не знаю, еще и начинаю задумываться над тем, что у него любовница. Что делать девочки?

0

2

Все может быть, у меня что-то похоже было. Муж стал какой-то не такой, в постели кстати тоже. Холод просто исходил от него, а я себя в чем-то винила, проблему в себе искала. Через пол года узнала что у него любовница.

0

3

Да бросьте вы, ну какая любовница, может супруг просто устает на работе. Возьмите инициативу в свои руки, устройте романтический вечер для вас двоих. Можно купить эротический костюм в секс шопе, к примеру в этом http://extase69.ru/ Наденете костюм, расставите свечи, лепестки роз... Я думаю вашему мужу понравится все это. Постепенно у вас отношения наладятся.

0

4

Подумайте над тем, а что вы даете супругу в интимном плане? К примеру, пробовали ли вы анальный секс? Если нет, то обязательно попробуйте, так как мужчинам он очень нравится. Вот здесь продаются анальные смазки https://www.catnight.ru/ru/category/analnye-smazki Закажите, предложите мужу попробовать. Уверенна у вас в интимных отношениях все изменится в лучшую сторону.

0

5

У нас все без смазки получается.

0

6

Автор - а сколько лет вы в браке со своим мужем? Может еще просто не притерлись характеры друг к другу. Вы должны понимать, что мужчины и женщины совершенно разные. И понять психологию мужчины, нам женщинам, так же трудно как и им нашу.

0

7

Из за общего шума - что если в семье что то не так - женщины привыкли думать, что во всем виноват секс - и мужчины ищут кого то себе на стороне. Далеко не всегда, это отвечает действительности.

0

8

Мужчины и женщины по разному относятся к любви, страсти, заботе друг о друге - потому что эволюционно, мы созданы быть разными. Важно на этапе принятия - партнера, принимать его со всеми недостатками, ведь изменить человека вы все равно не сможете. Будете только накапливать негатив к друг другу. Возможно эта статья об отношениях, поможет вам разобраться в своей семейной жизни https://bit.ly/2wlbV5v

0

9

Ничего не делать, просто жить дальше и всё.

0

10

Какя Я написал(а):

У меня с супругом стали отношения какие-то холодные, особенно в постели. Хочется что-то поменять, вот только что я не знаю, еще и начинаю задумываться над тем, что у него любовница. Что делать девочки?

Да , любовница , дело не хорошее , но могут быть и еще разные вопросы !
В России, как и во многих других странах, в которых христианство является основной религией, многоженство официально запрещено. Однако, мусульманам Коран разрешает иметь четыре жены, конечно, если мужчина сможет их обеспечивать.
А  когда мужчина решает завести вторую жену,  почему так происходит, что делать его первой супруге, вот тут и узнаете https://blizosti.net/musulmanskie-tradi … hto-delat/.
https://icdn.lenta.ru/images/2020/08/14/18/20200814180701737/pic_fc49f03bef816660b13e39c9c2848de4.png

0