Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Поговорим о женщинах » Смена батарейки в швейцарских часах: ищу советы!


Смена батарейки в швейцарских часах: ищу советы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня швейцарские часы, батарейка в них сдохла. Что посоветуете? Может быть, кто-то знает проверенный сервис или может даже есть опыт смены батарейки самостоятельно? Боюсь довериться случайному мастеру.

0

2

Понимаю твою ситуацию. Сам недавно сталкивался с такой проблемой, и могу порекомендовать Часовую мастерскую "РЕПАССАЖНАЯ" servischasov.ru. Обращался к ним с подобной проблемой, и остался доволен.

Во-первых, они проводят бесплатную диагностику, так что ты точно узнаешь, что с часами. У них опытные мастера, которые работают с швейцарскими часами. Кстати, у них цены адекватные, и они не начнут навязывать ненужные услуги.

Во-вторых, весь ремонт идет по высшим стандартам, используют только оригинальные детали и швейцарское оборудование. Я даже получил подробный отчет о состоянии моих часов после ремонта.

В общем, если хочешь надежности и качества, смело обращайся к ним. У них даже есть онлайн-консультация на сайте, можешь им написать, они оперативно отвечают.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Поговорим о женщинах » Смена батарейки в швейцарских часах: ищу советы!