Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » ремонт ресторана


ремонт ресторана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет всем, подскажите пожалуйста специалистов по ремонту ресторанов и офисов? срочно нужны такие.

Отредактировано ruslannadyroff (2019-10-20 10:42:53)

0

2

Я тоже хочу сделать ремонт в своем маленьком офисе, нужны специалисты которые возьмут адекватную стоимость.

0

3

Здравствуйте, у меня друг владеет ресторанным бизнесом и в случае, когда нужно выполнить ремонтные работы вызывает бригаду от компании https://www.planor.ru
Они просто профессионалы своего дела. Всё выполняет на высшем уровне, помимо ремонта ещё и занимаются дизайном.

0

4

Можно ещё римские шторы купить по низкой цене.
Вот этот вариант https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ обязательно посмотрите.
Считаю, что это предложение заслуживает внимания.

0

5

срочно нужны ремонтники

0

6

Виолетта написал(а):

Здравствуйте, у меня друг владеет ресторанным бизнесом и в случае, когда нужно выполнить ремонтные работы вызывает бригаду, помимо ремонта ещё и занимаются дизайном.

Мы тоже думаем закрыть ресторан на ремонт, так как посетителей очень мало. Думаю это связано с пандемией. Насколько вообще интересно пострадал ресторанный бизнес от ограничительных мер, связанных с карантином?

0

7

Karolina_Lisa написал(а):

Мы тоже думаем закрыть ресторан на ремонт, так как посетителей очень мало. Думаю это связано с пандемией. Насколько вообще интересно пострадал ресторанный бизнес от ограничительных мер, связанных с карантином?

Ресторанный бизнес сейчас, находится в крайне плачевном состоянии, причём во всех странах. Всему виной, конечно же, вирус и карантинные ограничения, которые привели к значительному снижению посетителей в заведениях. Только недавно читала статью на эту тему, автор известный ресторатор Юрий Паал из Алматы. По его мнению, уже сейчас потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Владельцы заведений просто не были готовы к такому повороту событий. Кто-то законсервировал свое дело, кто-то вовсе закрыл бизнес и ушел с рынка.
Паал говорит, что наибольшие убытки понесли банкетные залы. Существенно сократились продажи, а также предварительные заказы на проведение праздников.
Если в ближайшее время ситуация как-то не "устаканится", то последствия будут необратимыми. Также Юрий Паал заявил, что при первой волне карантина бизнес не получил никакой помощи от государства. Еще есть большая проблема - потеря персонала.
Так что, ситуация далеко не радужная. Но, даже в нынешней ситуации народ не унывает и старается как-то продержаться. Некоторые выходят в ноль, что уже не плохо.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » ремонт ресторана