Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » запчасти для Киа


запчасти для Киа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет, подскажите где купить качественные запчасти для Киа, мне срочно нужно знать. и желательно с быстрой доставкой по почте.

Отредактировано ruslannadyroff (2019-10-20 10:27:58)

0

2

У нас тут есть магазин по продаже запчастей на Кия, так что сэтим проблем нет, а так мой знакомый с МОсквы покупает в инете, я спрошу у него конечно магазин.

0

3

Здравствуйте  У моего друга тоже есть автомобиль Kиа и запчасти он заказывает через интернет, потому что в местных магазинах такие не найти. В магазине http://koreipark.ru
очень выгодные цены, есть также бонусная программа, выбор большой и удобные способы оплаты, доставка оперативная.

0

4

ruslannadyroff написал(а):

привет, подскажите где купить качественные запчасти для Киа, мне срочно нужно знать. и желательно с быстрой доставкой по почте.
)

И у меня KIA, классная машина. Если Вы в Питере живете могу подсказать, где на нее запчасти купить.
Советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/ . У ребят есть много чего . А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Да, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти.
Да и поменять что, например колодки, масло  и тд. можете у них же на СТО , я так и делала. Да еще и Скидка 5% и больше, при покупке запчастей постоянным
покупателям по дисконтной карте , молодцы ребята ! https://korauto.spb.ru/upload/iblock/9cd/9cdc4cf50729f2316fee438e00e66de1.jpg

0

5

Выбирал хорошее диагностическое оборудование в автомобиль, тут прочитал статью, информационный сайт, где предоставляют разнообразные схемы работы, обучают, собираюсь приобрести сканер елм 327. Разобраться в работе устройства не составляет труда, необходимо выяснить, какие могут возникнуть нюансы, в сайте подсказывают.

Отредактировано alexandr98493839 (2021-04-03 21:39:24)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » запчасти для Киа