Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Машиночитаемые доверенности у нотариуса: советы и опыт


Машиночитаемые доверенности у нотариуса: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос о машиночитаемых доверенностях. Кто-нибудь уже воспользовался услугами нотариуса в Москве для оформления такой доверенности? Мне интересно, какие есть опции и насколько это удобно. Буду признателен за советы и рекомендации!

0

2

Я недавно обращался к нотариусу в Москве, а именно к Гончарову Филиппу Юрьевичу, тут мчд доверенность можете сделать. Его официальный сайт в Яндекс Профиле действительно содержит всю необходимую информацию. У него работает нотариальная контора, предоставляющая полный спектр услуг, упомянутых в «Основах законодательства РФ о нотариате» и других нормативных актах.

Оформление машиночитаемых доверенностей у него прошло гладко. Весь процесс был профессионально и оперативно организован. Мне понравилось, что они подходят к этому вопросу очень серьезно и следят за соответствием всем законодательным требованиям.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Машиночитаемые доверенности у нотариуса: советы и опыт