Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь выбора напольного покрытия для дома


Помощь выбора напольного покрытия для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой собираемся заменить напольное покрытие в нашем доме, и у нас возник вопрос. Мы хотели бы узнать ваше мнение и советы. Какие виды напольных покрытий в наше время считаются наиболее практичными и недорогими? И есть ли у кого-то опыт использования ламината или паркета?

0

2

Я недавно обновлял пол в своем доме, и могу посоветовать обратить внимание на продукцию от "Laminat-tyt" магазин напольных покрытий. У них есть отличный ламинат, который сочетает в себе практичность, доступную цену и красивый дизайн.

В их ассортименте есть разные виды паркета, а также высококачественные паркетные и массивные доски, которые придадут вашему дому уют и стиль. Они также предлагают оригинальные покрытия из пробки, которые могут быть интересными для вас.

Кроме того, в магазине "Laminat-tyt" можно найти качественные плинтуса и все необходимые аксессуары для укладки пола. Я лично покупал у них плинтусы, и остался очень доволен качеством.

0

3

Даже не знаю, если не дорогое покрытие, то это линолеум. Я думаю самое дешевое из этого разряда.

0

4

Ну мне кажется, что такое покрытие даже не стоит рассматривать. Как вариант, это agt ламинат, тут и качество хорошее, турецкий бренд. Подходит для системы теплого пола. Срок службы у него большой, целых 15 лет. А цена приятная, сами можете убедиться. Я рекомендую вам рассмотреть такое напольное покрытие.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь выбора напольного покрытия для дома