Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где купить расходники для принтера Xerox?


Где купить расходники для принтера Xerox?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно мой принтер Xerox начал требовать новые расходные материалы, и я хочу найти надежное место для их покупки. Может кто-то посоветует магазин или интернет-ресурс, где можно приобрести оригинальные или совместимые расходники для Xerox? Я бы также хотел услышать отзывы о качестве продукции и обслуживании.

0

2

Если ты ищешь надежное место для покупки расходных материалов для принтеров Xerox, то рекомендую обратить внимание на портал https://shop.gest.ru ДЖЕСТ. Они предлагают широкий выбор оригинальных и совместимых материалов для печатного оборудования Xerox, так что у тебя будет из чего выбрать.

Компания ДЖЕСТ также является дистрибьютером многих других брендов, что означает, что у них есть опыт и знания в этой области. Они предоставляют техническую поддержку, работают с конечными пользователями и дилерами в РФ и ЕАЭС, и гарантируют наличие товара, оперативную отгрузку, а также консультации и техническую поддержку. Кроме того, у них есть B2B-раздел для оптовых клиентов, так что если у тебя большие объемы, то это может быть весьма выгодно.

Помимо этого, можешь обратиться к ним напрямую для уточнения цен и условий, и, возможно, они предложат какие-то специальные предложения.

0

3

Ну наверное искать нужно в компьютерных магазинах, салонах и т.п. А так мне кажется нужно более тщательно изучить ваши проблемы, скорее всего полностью все оборудование может придется обновить. Можно вот такой Xerox https://www.foroffice.ru/products/descr … 30210.html рассмотреть в качестве замены. Достаточно производительная модель, множество полезных функций и есть функция защиты важных документов за счет особых разработок. Понравилось еще то, что идентификацию можно сделать по карточкам для управления доступом. У их менеджеров как раз таки и уточните про расходники, может и реально чего подберете.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где купить расходники для принтера Xerox?