Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » А за красоту тут перетирают?У меня встал вопрос!


А за красоту тут перетирают?У меня встал вопрос!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что делать не старому еще мужчине у которого щетина растет-а брится не малейшего желания?Эпиляцию не предлогать-ибо противно это.Отнеситесь,пожалуйста,серьезно..вам же самим колоться тогда,милые женщины!

0

2

Если вы брезгуете гормональными препаратами, то пересадка кожи с попы может помочь - только на попе надо предваритьельно эпиляцию сделать.

0

3

А Вы опытная!Скажите,а это больно?Или терпимо?И как скоро заживет-мне попой на мотоцикле ездить.А вообще очень здравая идея-извините за подробности,но гм..попа моя гораздо моложе лица выглядит!

0

4

Понимаете ли, процесс этот многокомпонентный. На первом этапе, как Вы догадываетесь, Вам предстоит эпиляция на попе. Тут спешить не стоит, тем более если Вы хотите сохранить молодость попы, дабы передать ее своему лицу. Попробуйте прибегнуть к различным способам, чтобы найти оптимальный для себя. К примеру, обратитесь к фотоэпиляции - она не так болезненна, а эффект куда продолжительнее. Опасайтесь подделок - не доверяйте тем, кто будет придираться к цвету растительности на Вашей попе. Но давайте же скорее перейдем к следующему этапу - собственно подготовке лица к пластической операции. На данном этапе важнее всего мимика, то бишь выражение Вашего лица - поработайте над ним. Привыкайте ничему не удивляться, чтобы в будущем избежать появления преждевременных морщин на попе - ах, нет, уже лице!!! А то, знаете ли, ботокс, золотые нити, круговые подтяжки... Зачем вам это - берегите себя! Как только Вы научитесь сохранять бесстрастное выражение в любой ситуации, отправляйтесь непосредственно к пластическому хирургу и изложите ему свою просьбу. А далее - следуйте его рекомендациям. Только помните о выражении лица!!!

0

5

М-да..это сложно.Даже не знаю-стоит ли?А может мне по старинке-щетиной теток колоть а попой-радовать?А?

0

6

Тоже вариант. А пластику добавьте в движения!!!

0

7

В какие именно..они ведь разные бывают,движения то..

0

8

ну, скажем, в разные... телодвижения...

0

9

Анегдот бородатый вспомнился..про боксера и стебыря)))

0

10

Возможно, он и бородатый, но я не знаю... А здесь есть форум для бородатых анекдотов?

0

11

Есть."Бытовой триппе..гм..анекдот" называется.

0

12

нашли себе новую чатку...барышни! сюда не ходите! )))))

0

13

Ерем, будешь бухтеть- забанят ))) Брун у руля )))

0

14

А легко!)))

0

15

А я то думаю, чо модер у нас небритым ходит?!
А он попой жертвовать не хочет... )))))))
Брейся раз в 3 дня (или 2 раза в неделю) и будет тебе щастье. Лениво конечно, ну а чо делать?

0

16

DENIRO написал(а):

А я то думаю, чо модер у нас небритым ходит?!
А он попой жертвовать не хочет... )))))))
Брейся раз в 3 дня (или 2 раза в неделю) и будет тебе щастье. Лениво конечно, ну а чо делать?

Шутишь?Меня узнавать перестанут.Я лет 20 этот имидж нарабатывал)))И ко всему у меня потом раздражение жуткое-чешется как у зайца по весне..

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » А за красоту тут перетирают?У меня встал вопрос!