Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Отзывы о отеле «Виктория» в Кронштадте


Отзывы о отеле «Виктория» в Кронштадте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и хочу остановиться в отеле «Виктория» с садом. Кто-то уже был там? Поделитесь вашими впечатлениями о номерах, сервисе и общей атмосфере. Есть ли какие-то особенности, о которых стоит знать?

0

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru  «Виктория» в Кронштадте, и могу поделиться своим опытом. В целом, место оставило положительное впечатление. Номера чистые и уютные, с красивым видом на сад, что создает приятную атмосферу. Обслуживающий персонал вежлив и готов помочь с любыми вопросами.

Если у вас есть дети, то вам понравится детская игровая площадка - мои дети провели там много времени и были в восторге. Еще одним плюсом была доставка еды и напитков в номер. Это удобно, особенно если вы приехали уставшими после долгой поездки.

Что касается Wi-Fi, он работал без проблем, что важно для тех, кто хочет оставаться на связи. В целом, я бы рекомендовал отель «Виктория» в Кронштадте для спокойного отдыха и отличного обслуживания.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Отзывы о отеле «Виктория» в Кронштадте