Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Выбор квартиры в новостройке: советы и рекомендации


Выбор квартиры в новостройке: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я планирую приобрести квартиру в новостройке от застройщика, и мне нужен ваш совет. Какие критерии и факторы стоит учитывать при выборе квартиры? Как избежать распространенных ошибок? Какие документы и условия стоит проверить у застройщика?

0

2

Один из надежных застройщиков на рынке жилья в России - это застройщик Страна Девелопмент. Они специализируются на жилой и коммерческой недвижимости и имеют отличную репутацию. При выборе квартиры, обратите внимание на следующие моменты:

Местоположение: Оцените близость к магазинам, школам, медицинским учреждениям и общественному транспорту.

Планировка и площадь: Удостоверьтесь, что планировка квартиры удовлетворяет ваши потребности. Подумайте о количестве комнат, площади, и практичности расположения.

Инфраструктура: Проверьте, какие инфраструктурные объекты предоставляет застройщик: паркинг, детские площадки, спортивные зоны, и т.д.

Качество строительства: Исследуйте репутацию застройщика, рейтинги, отзывы от других покупателей, и проверьте, соответствует ли он всем необходимым стандартам качества.

Документы и условия: Уточните все документы и условия сделки, включая сроки сдачи дома, способы оплаты, и возможность рассрочки.

Не забудьте провести осмотр объекта и задать вопросы застройщику о всех важных деталях.

0

3

Nikita написал(а):

Я планирую приобрести квартиру в новостройке от застройщика, и мне нужен ваш совет. Какие критерии и факторы стоит учитывать при выборе квартиры? Как избежать распространенных ошибок? Какие документы и условия стоит проверить у застройщика?

Застройщиков сейчас много, выбирайте любого.

0

4

Только смотрите на его репутацию.

0

5

kevin.fom написал(а):

Застройщиков сейчас много, выбирайте любого.

Есть вполне не плохой вариант купить квартиру от застройщика ССТ https://ssthm.ru/kvartiry/ под выгодный ипотечный кредит. Хотя есть будете брать однушку. то может быть и без ипотеки обойдётесь. Там уж смотрите сами как вам удобнее и выгоднее будет поступить.

0

6

Сейчас в Бутырском районе Москвы строится целый комплекс небоскребов, называется этот проект Upside Towers. Конечно,  цены квартир в Upside Towers не из дешевых, но они этого точно стоят. Расположение у комплекса просто шикарное, почти в центре города, рядом ВДНХ и парк Останкино. Да и квартиры там реально супер.

+1

7

Еще вариант рассмотреть ЖК Любимово https://lubimovo-incity.ru/ Застройщик Инсити предлагает вменяемую стоимость за квадратный метр, соответствующую высокому качеству жилья. Ремонт выполнен на хорошем уровне, также застройщик помогает с косметической отделкой. Варианты по ипотеке могут оказаться удобными для молодых семей с минимальными процентами (от 3-6) . Все квартиры с разнообразными планировками, от однушек до трешек и студий.

0

8

Привет! Я вот недавно приобрел квартиру в Новой Москве через агентство https://msk.etagi.com/realty/novaya-moskva/ "Этажи". Могу посоветовать. Они действительно предоставляют полное сопровождение сделки от начала до конца. У них на сайте удобно выбирать варианты, а еще можно рассчитать ипотеку прямо онлайн. Главное, что меня убедило - это гарантийный сертификат. Вот представь, если что-то пойдет не так в сделке, они компенсируют убытки. Это как страховка на всякий случай. Да и скидки и бонусы они предоставляют, что тоже не лишнее. Так что, если хочешь не беспокоиться, советую обратиться к ним.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Выбор квартиры в новостройке: советы и рекомендации