Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Бесплатный самоучитель: Излечение от наркомании и созависимости


Бесплатный самоучитель: Излечение от наркомании и созависимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня волнует серьезная проблема – наркомания. Как человек, столкнувшийся с этой болезнью в семье, я ищу способы помочь близкому человеку. Мне неизвестно, как подойти к этой ситуации, как понять наркомана, и как помочь ему избавиться от этой зависимости. Может ли кто-то поделиться опытом и дать советы?

0

2

Я ознакомился с этим бесплатный самоучитель Ренаты Башаровой для наркологических больных и созависимых, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, книга содержит очень подробную информацию о природе наркологических болезней и предлагает психотерапевтические статьи, которые действительно помогают преодолеть отрицание болезни. Она также дает мотивацию для выздоровления.

Что меня поразило, так это план действий на три месяца домашней изоляции. Это действительно вдохновляет и помогает вернуться к нормальной жизни. Кроме того, в книге рассматриваются различные аспекты поведения наркозависимых, что помогает лучше понять, почему они ведут себя так, как они ведут.

А еще, этот самоучитель обещает социализацию и профессию копирайтера и блоггера после 4 месяцев домашней изоляции. Вам сразу предоставят бесплатный сайт для начала работы. Если следовать всем рекомендациям метода, то есть шанс не только избавиться от болезни, но и улучшить свою жизнь.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Бесплатный самоучитель: Излечение от наркомании и созависимости