Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Советы по строительству дома из бруса 6 на 6


Советы по строительству дома из бруса 6 на 6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую строительство дома из бруса размером 6 на 6 метров. Хотелось бы узнать, какие есть особенности и рекомендации для этого проекта. Какой вид бруса лучше выбрать? Как обеспечить надежное утепление и отделку? Что нужно учесть при фундаменте и крыше?

0

2

Построить дом из бруса 6 на 6 метров - это отличное решение, и у меня есть несколько советов для вас. При выборе бруса рекомендую использовать сосновый брус, так как он сочетает в себе прочность и доступность. Что касается утепления, то важно учесть плотность утеплителя и правильно уложить его, чтобы избежать теплопотерь.

При строительстве фундамента лучше использовать ленточный фундамент с утеплением под ним, чтобы избежать замерзания почвы. Для крыши подойдет металлочерепица или ондулин, они обеспечат надежную защиту от осадков.

Касательно отделки, можно воспользоваться услугами строительной компании «Северный топор» тут проект дома из бруса 6х6 закажите, компания специализируется на строительстве домов из массивного дерева с последующей отделкой. Они предоставят вам профессиональные услуги и сэкономят вам множество времени и усилий.

0

3

А я думаю из кирпича что строиться буду, так как-то надежнее, что ли.

Надо всё взвесить выбирая материал. Отталкиваться стоит от бюджета.

0

4

Прежде чем строиться, нужно же сначала с проектом определиться. Уже решили где заказывать то его будете? Если ещё нет, то посоветую записать контакты архитектурного бюро SHEIN ARCHITECTS https://shein-studio.com/ . Я в этом году у этих специалистов проектирование заказывал. Остался доволен качеством выполненной работы. За разумные деньги и в оговоренные сроки они всё сделали, учитывая пожелания по планировке. Можете посмотреть портфолио, посмотреть какие проекты разрабатывают, глянуть обзоры домов.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Советы по строительству дома из бруса 6 на 6