Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Новая фотостудия в Москве для контентной съемки


Новая фотостудия в Москве для контентной съемки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу фотостудию в Москве для контентной съемки. Мне нужно место с хорошим светом и современным оборудованием, где можно создавать качественные фотографии и видео. Также важен удобный расположенный фотостудии и доступность метро.

0

2

Я могу посоветовать вам фотостудию BASE фотостудия с батутом замком, филиал которой находится у метро Бауманская, по адресу ул. Нижняя Красносельская. Это отличное место для контентной съемки. В студии есть современное оборудование, профессиональные фоны и отличный свет. Также там есть уютная зона отдыха и кухня, что делает работу комфортной. Месторасположение удобное, рядом метро, и легко найти даже для незнакомых с этим районом. Большой плюс – цены в BASE очень разумные, а персонал внимателен к потребностям клиентов. Я снимал там несколько раз и остался доволен результатом.

0

3

christinaostina написал(а):

Так может проще сами камеры приобрести и вести съёмку?

Если действительно серьёзно занимаетесь этим делом, тогда конечно надо приобретать профессиональное оборудование для съёмок. Есть вариант вот тут https://synchro.ru/catalog/kamery/kinokamery/ купить по предзаказу полнокадровые камеры. Стоят они не мало учитывая курс, но без такого оборудования при съёмках не обойтись.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Новая фотостудия в Москве для контентной съемки