Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Совет нужен: Монтаж рекламы, баннеров и афиш


Совет нужен: Монтаж рекламы, баннеров и афиш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я занимаюсь маленьким бизнесом и недавно решил расширить свою рекламную кампанию. Мне необходимо заказать монтаж рекламы, баннеров и афиш, но я не знаю, с какой компанией лучше сотрудничать. Что посоветуете? Исходя из ваших опыта, какие фирмы предоставляют качественные услуги по производству и монтажу рекламных материалов большого формата?

0

2

Из личного опыта и отзывов других предпринимателей могу посоветовать обратить внимание на компанию https://lfoto-printing.ru . Они специализируются на широкоформатной печати и производстве высококачественных печатей на различных материалах большого формата. У них есть большой опыт и современное оборудование, что обеспечивает высокое качество печати и монтажа. Также, цены у них вполне конкурентоспособные. Не забудьте связаться с ними и уточнить все детали для вашего проекта.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Совет нужен: Монтаж рекламы, баннеров и афиш