Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Где найти отзывы о разводе в автосалонах?


Где найти отзывы о разводе в автосалонах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно столкнулся с неприятным опытом при покупке автомобиля в автосалоне. Мне продали машину с явными скрытыми дефектами, и когда я попытался решить эту проблему, столкнулся с откровенным разводом. Теперь ищу информацию и отзывы о подобных ситуациях, чтобы избежать ошибок в будущем. Подскажите, где можно найти отзывы о разводе и мошенничестве в автосалонах?

0

2

Рекомендую посетить сайт https://авто-развод.рф здесь собрана полезная информация о различных случаях развода и мошенничества в автосалонах. Вы найдете отзывы реальных людей, которые делятся своим опытом, а также советы по тому, как обезопасить себя при покупке автомобиля.

На этом сайте есть подробные истории, анализ причин развода, а также советы по правовым аспектам в подобных ситуациях. Я надеюсь, что эта информация поможет вам и другим потенциальным покупателям избежать неприятных сюрпризов в автосалонах.

0

3

christinaostina написал(а):

И внимательно проверяйте документы, когда решите купить автомобиль.

Думаю это всем должно быть понятно. Особенно важно правильно оформить страховой полис на машину https://carbox.ru/osago/osago-v-sovkombank-strahovanie , чтобы потом в случаи чего ,вам полагались выплаты. А если будут допущены ошибки при оформлении, то всё это может затянуться.

0

4

Мы тоже не так давно покупали автомобиль. Обращались в exeed автосалон для подбора машины. И работой сотрудников довольны на все сто процентов. Нам про каждую машину дали подробную информацию, позволили самим осмотреть все интересующие моменты. Провели тест драйв, после чего дали нам возможность подумать и окончательно определиться. Так что работой автосалона мы довольны.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Где найти отзывы о разводе в автосалонах?