Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Новогодний корпоратив


Новогодний корпоратив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже сейчас все начинают готовиться к Новому году, вернее к тому где этот праздник отметить. Вот и в нашей московской компании возник такой вопрос, где лучше провести новогодний корпоратив. Обычно это были рестораны, но в этом году хотим сменить место. Подскажите варианты.

0

2

У нас в организации, каждый отдел отмечает своим коллективом. Знаю что бухгалтерия дома у одного из сотрудников. Отдел продаж обычно в кафе. Еще ни разу не отмечали одним большим коллективом.

0

3

Корпоратив надо отмечать одним большим коллективом. Он позволяет лучше узнать друг друга. Особенно, если в коллективе появляются новые сотрудники. Если есть ссоры и недомолвки, то хороший праздник все выяснить.  Автор, как вариант вы можете рассмотреть вот такую площадку для корпоратива https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ

0

4

У нас маленькая фирма с количеством сотрудников до десяти человек и новогодний корпоратив мы проводим каждый год в одном и том же кафе с семьями.

0

5

Венера написал(а):

Уже сейчас все начинают готовиться к Новому году, вернее к тому где этот праздник отметить. Вот и в нашей московской компании возник такой вопрос, где лучше провести новогодний корпоратив. Обычно это были рестораны, но в этом году хотим сменить место. Подскажите варианты.

Автор, я тут для празднования Нового года выбираю коттедж в коттеджном поселке Покровские ворота https://pokrov-vorota.ru/arenda Слышали думаю об этом поселке? Он находится на Новорижском шоссе, в принципе адрес и контакты можете на сайте посмотреть. Так может и вам рассмотреть такое предложение? Цены у них на аренду адекватные, еще и в стоимость включены развлечения. Подумайте, может и правда подойдет такой вариант.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Новогодний корпоратив