Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где пройти курс по сметному делу в строительстве с SmetaWIZARD?


Где пройти курс по сметному делу в строительстве с SmetaWIZARD?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне очень нужно пройти курс по сметному делу в строительстве с использованием ПК SmetaWIZARD. Я слышал, что это мощный инструмент для сметчиков, но не знаю, где найти проверенный и качественный курс. Может кто-то поделиться информацией о статьях или ресурсах, где можно найти такой курс?

0

2

С удовольствием поделюсь своим опытом. Если ты хочешь научиться сметному делу с использованием SmetaWIZARD, то могу с уверенностью порекомендовать статью на ресурсе https://kam.business-gazeta.ru/article/ … =Kra246Y2i эта статья подробно описывает все, что тебе нужно знать о курсе "Сметное дело в строительстве, с применением ПК SmetaWIZARD". Она дает полезные советы и рекомендации, а также информацию о регистрации на курс. Я сам благодаря этой статье прошел курс и остался доволен результатами. Удачи в обучении!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где пройти курс по сметному делу в строительстве с SmetaWIZARD?