Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как поздравить с днем рождения?


Как поздравить с днем рождения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может вы знаете какие-то интересные идейки? У мамы день рождения, а я ее каждый год поздравляю стандартно, вот и хочется чего-то необычного. Может что-то присоветуете креативного?

0

2

Вы что не знаете, что лучшее враг хорошего? Вот и поздравляйте маму как поздравляли. Лица старшего поколения обычно не очень воспринимают креатив, думаю, мама не оценит такое поздравление.

0

3

Я думаю, сильно креативного придумывать ничего не надо, а вот просто привнести немного новизны и завершить поздравление какой-то изюминкой будет довольно интересно. Вы, к примеру, в качестве дополнения к основному можете использовать одно из таких музыкальных поздравлений с днем рождения https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/

0

4

А мы с сестрой любим поздравлять родителей в стихах. Инициатором когда-то давно выступила она, но с тех пор пишем стихи по очереди. Обычно это два-три приправленных юмором четверостишья о нашей семье.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как поздравить с днем рождения?