Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Страхование ипотеки в ВТБ: где выгоднее в 2023 году?


Страхование ипотеки в ВТБ: где выгоднее в 2023 году?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, подскажите, пожалуйста, где в этом году выгоднее страховать ипотеку в ВТБ? Я рассматриваю разные варианты, но не могу определиться. Какие компании предлагают наилучшие условия, и какие нюансы стоит учесть при выборе страховщика? Буду признателен за советы и опыт тех, кто уже прошел через это.

0

2

Для тех, кто ищет оптимальное страхование ипотеки в ВТБ в 2023 году, рекомендую обратить внимание на агрегатор страховых услуг https://polis812.ru/blog/gde-vygodnee-z … -2020-godu этот российский сервис позволяет вам не только сравнивать стоимость страховых полисов от разных компаний, но и подбирать наиболее выгодный вариант, который соответствует вашим потребностям.

Что делает "ПОЛИС812" особенным? Во-первых, весь процесс проходит онлайн, что экономит ваше время и упрощает выбор. Во-вторых, у них есть программа лояльности, которая может дополнительно снизить стоимость страховки. И, наконец, их поддержка доступна 24/7, так что вы всегда можете получить помощь и консультацию, когда вам удобно.

Не забывайте, что при выборе страховой компании стоит также обратить внимание на условия страхования, сроки, исключения и ограничения, чтобы сделать наилучший выбор, соответствующий вашей ситуации.

0

3

Не знала о такой услуге. У меня пока один вопрос, где ипотеку взять выгодно?

0

4

Просто, сейчас везде процентная ставка просто кошмар..

0

5

Могу вам с этим подсказать. Просто сам был в ситуации, когда не мог найти нужное место. Вот, на m2.ru вы можете посмотреть самый маленький процент по ипотеке, я думаю вы быстро свой выбор сделаете. Потому что, я нигде больше не нашел таких условий как у них.  Надеюсь помог вам)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Страхование ипотеки в ВТБ: где выгоднее в 2023 году?