Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите, как правильно лечить зубы?


Подскажите, как правильно лечить зубы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня давно беспокоят проблемы с зубами, и я хочу получить советы от вас, уважаемые форумчане. Мне 35 лет, и у меня появились боли при жевании, кровоточат десны, и я вообще боюсь идти к стоматологу. Что мне делать? Какие существуют методы лечения зубов?

0

2

Понимаю ваши беспокойства, но важно помнить, что забота о зубах неотложная задача. Я могу порекомендовать вам обратить внимание на клинику dent56.ru/prosthetics "Максидент". Они предоставляют широкий спектр услуг, включая лечение, реставрацию, и имплантацию зубов. Врачи высшей категории обеспечат вас качественным лечением по приемлемым ценам. У них оборудование современное, и безопасность пациентов на первом месте. Не бойтесь обращаться к специалистам, и помните, забота о здоровье зубов важна!

0

3

christinaostina написал(а):

Там вам расскажут что необходимо будет сделать для лечения ваших зубов.

Я когда ходил к стоматологу, мне сначала поставили пломбу, а через некоторое время установили коронку на зуб https://dr-max.ru/ . Теперь я могу полноценно пережёвывать им пищу, так как коронка выполняет защитные функции. Ни каких болевых ощущений нету, внешне зуб выглядит как родной.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите, как правильно лечить зубы?