Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Какой кондиционер выбрать для моей квартиры?


Какой кондиционер выбрать для моей квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору кондиционера для моей квартиры. Мне нужно кондиционирование для гостиной, примерно 25 квадратных метров. Я слышал о марке КЛИМАТ ПРОФ и хочу узнать, подойдут ли их модели? Какие еще бренды стоит рассмотреть? И какой тип кондиционера лучше: сплит-система или мобильный?

0

2

Если вы рассматриваете бренд https://монтажник-кондиционеров.рф, то могу с уверенностью сказать, что они предлагают надежные и качественные кондиционеры. Для гостиной 25 квадратных метров, я бы порекомендовал модель Мультисплит система GENERAL CLIMATE GU-M2E18H1 ВНЕШНИЙ БЛОК FREE MULTI 2 (МАКС. 2 ВНУТР. ДО 27000 BTU/H). Она имеет достаточную мощность для такого пространства. Также обратите внимание на модели от брендов Mitsubishi, Daikin и Panasonic.

Что касается типа кондиционера, то сплит-системы обычно более эффективны и тихие, но требуют профессиональной установки. Мобильные кондиционеры более портативны, но менее мощны и громкие. Поэтому, если планируете установку на долгосрочный срок, то сплит-система - отличный выбор.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Какой кондиционер выбрать для моей квартиры?