Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, привет всем! Хочу поднять такую тему, как имплантация зубов. Я уже несколько лет планирую поставить имплант, но то денег нет то времени. Кто из Москвы, какие сейчас технологии, дорого ли ставить имплант и сколько занимает реабилитация?

0

2

Ну имплантация не самая дешевая услуга в стоматологии. Я думаю, что можно поискать что-то недорогое, но все таки лучше заплатить один раз побольше и больше этот вопрос в жизни не поднимать.

0

3

Я соглашусь, имплантация, все таки процедура хирургическая, обращаться в сомнительную клинику по этому вопросу не стоит. Действительно существует много марок имплантов, самый известный имплант Штраумана. Кстати, например вот здесь сейчас есть акция на импланты Штрауман , посмотрите если интересно https://bit.ly/2YOMiap

0

4

Я кстати, правда давненько делала в бесплатной поликлинике, заплатила только за саму коронку, получилось неплохо. Зуб правда задний, его не особо видно. Передний бы не решилась там делать.

0

5

Я кстати, правда давненько делала в бесплатной поликлинике, заплатила только за саму коронку, получилось неплохо. Зуб правда задний, его не особо видно. Передний бы не решилась там делать.

0

6

Габриелла написал(а):

Девочки, привет всем! Хочу поднять такую тему, как имплантация зубов. Я уже несколько лет планирую поставить имплант, но то денег нет то времени. А какие сейчас технологии, дорого ли ставить имплант и сколько занимает реабилитация?

Не дешево , но что делать , если нужно !
Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/services/implantatsiya-zubov/.
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/331/t522824.png

0

7

Нуны контакты надежной и проверенной стоматологии в СПб, если кто знает, отзовитесь пожалуйста. Нужно срочно зубы делать, а то уже тянуть некуда((

0

8

Привет, друзья.  Хочу поделиться с вами опытом моего последнего визита к стоматологу в Санкт-Петербурге - https://medistarspb.ru/. Я решил навести порядок в устах и обратился в клинику, которую рекомендовали мне друзья. На приеме я встретил внимательного врача, который провел осмотр и дал мне подробную консультацию о состоянии моих зубов. Результатом осмотра стало то, что было решено провести некоторые процедуры, включая имплантацию зуба. Операция прошла успешно благодаря профессионализму врача и современному оборудованию в клинике. Кстати, клиника оказалась доступной с точки зрения цен, что, конечно, всегда приятно. Я не буду предоставлять вам какие-то рекомендации или ссылки на клинику. Просто хочу поделиться своим положительным опытом и рассказать о том, как важно заботиться о своем здоровье, включая уход за зубами.

0

9

Пока сами думаем, как восстановить два зуба. Нашла тут https://healbio.ru/preimushhestva-i-pro … lantaczii/ описание по имплантации. Также описаны все способы данной процедуры. Освещены все их преимущества, плюсы и минусы. Импланты подбираются индивидуально. Стоматолог затем вам даст полезные советы и рекомендации по уходу. Все в статье описано подробно и исчерпывающее.

0

10

Были в Дубае, там установила один имплант на передний зуб https://aesthet.ae/ru/uslugi/implantatsiya-odnogo-zuba , сделали эстетично, и без осложнений.

0