Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как красиво поздравить близкую подругу?


Как красиво поздравить близкую подругу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей очень близкой подруги, скоро день рождение. Хочется ее как кто не банально поздравить. Есть наши совместные фото с самого детства, и до взрослых годов. Вот нашла такой сервис где можно смонтировать свое видео поздравление https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ . Как думаете ей понравиться?

Отредактировано avalaga (2019-10-04 16:20:41)

0

2

Можете подарить абонемент в фитнес клуб, или поход в спа салон. Все мы девушки любим красиво выглядеть - такой подарок, точно придется по душе вашей подруге.

0

3

Любой подарок подаренный от души, будет приятно получить. Кстати, неплохая идея смонтировать видео поздравления с совместных фото. Тем более, если вы хорошо дружили и дружите, воспоминания разных периодов жизни - очень приятны.

0

4

Еще можете подарить, например, совместную фотосессию. Тоже будет памятный подарок - пройдут года, а она будет смотреть на ваши фото - и вспоминать с теплотой и улыбкой на лице.

0

5

Мне очень понравилась идея с видеопоздравлением, мне было бы приятно такое получить. А кроме этого вы что-то будете еще дарить? У моей подружки тоже скоро день рождения, хочу ей подарить пауэрбанк и один из таких попсокетов на телефон https://www.qlory.ru/ru/category/popsokety. Она недавно купли себе новый смартфон, так что эти вещи ей пригодятся, думаю. Может и вам что-то подобное подарить?

0

6

Интересная у вас идея для поздравления и самое главное такая трогательная. Я бы наверное расплакалась, если бы подруга меня подобным образом поздравила.

0

7

Привет, а может все таки вам подойдут голосовые поздравления от Путина с Днем Рождения по именам? Думаю, получится классно.

0

8

Можете сюда обратиться, здесь каждый купит цветы разных цветовых вариантов, сортов https://vk.com/v_cvetah_68 Недорогая стоимость, высокое качество. Собираетесь сделать подарок девушке, можете зайти и выбрать красивые цветы, букеты, в оригинальных коробках, корзинах. Надежный сервис, оперативно подберут необходимые.

0

9

Поздравьте, купив красивые цветы. Здесь осуществляется быстрая доставка цветов екатеринбург, компания надежная работают несколько лет в подобной сфере, можете доверять https://el96.ru/ Выбор очень разнообразный, понравится каждой.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как красиво поздравить близкую подругу?