Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Матрица Судьбы: Как понять свое предназначение?


Матрица Судьбы: Как понять свое предназначение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос к вам. Недавно услышал о сервисе "ifate" для расчета матрицы судьбы и совместимости. Он утверждает, что помогает лучше понять себя и свое предназначение, используя нумерологию, астрологию и таро. Кто-то из вас уже пробовал этот сервис? Действительно ли это работает, и стоит ли тратить время на расчеты? Я хочу понять, какие у меня задачи в жизни и как их решить.

0

2

Я тоже слышал о https://ifate.ru "Матрице Судьбы" и решил попробовать. Основная идея этого метода в том, что дата рождения хранит ключ к нашему предназначению и личному развитию. Я, честно говоря, был скептически настроен, но результаты оказались довольно удивительными.

Матрица Судьбы действительно помогла мне лучше понять свой характер, а также выявить некоторые тенденции в моей жизни. Она не дает готовых решений, но указывает на области, которые стоит подробнее рассмотреть и развивать.

Я думаю, что это может быть полезным инструментом для самопознания. Особенно если у тебя есть конкретные вопросы или сомнения в своей жизненной пути. Так что да, стоит попробовать, если ты интересуешься астрологией и нумерологией.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Матрица Судьбы: Как понять свое предназначение?