Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Менструальная чаша


Менструальная чаша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто пользуется этой штукой - удобно? Хочу себе приобрести, в аптеке не нашла, попался сайт с большим ассортиментом https://www.lerose.ru/catalog/menstrual-cups/ Не знала, что они разные бывают и по размеру, и по материалу.  Скажите, стоит ли её покупать и какая менструальная чаша лучше - упругая или мягкая?

0

2

Не пробовала, хотя пару раз намеревалась купить. Говорят, что удобно, но я и тампонами редко пользуюсь - у меня не очень обильные месячные и мне с прокладками вполне удобно.  Тем более, что их выбор сейчас огромный и можно подобрать любые по комфорту.

0

3

Автор, перед тем как купить такую чашу вам стоит посетить гинеколога. Он осмотрит вас и скажет можно ли вам таким средством гигиены пользоваться. А то ут неё есть противопоказания.  И ещё нужно знать как расположена ваша шейка матки чтоб правильно подобрать размер.

0

4

Я себе взяла такую штуку в прошлом году. Сначала некомофртно было, а теперь привыкла. Но первй день пользуюсь  тампонами, а уже второй и третий ею. Нужно приноровиться её вставлять. У меня средняя жесткость.  Мягкая может давать протпкание, особенно при большой активности.

0

5

Автор, перед тем как купить такую чашу вам стоит посетить гинеколога. Он осмотрит вас и скажет можно ли вам таким средством гигиены пользоваться. А то ут неё есть противопоказания.  И ещё нужно знать как расположена ваша шейка матки чтоб правильно подобрать размер.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Менструальная чаша