Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Raymond’s Bespoke: Индивидуальная мужская одежда по меркам


Raymond’s Bespoke: Индивидуальная мужская одежда по меркам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я рассматриваю варианты для заказа индивидуальной мужской одежды, и наткнулся на компанию "Raymond’s Bespoke". У них кажется неплохая репутация и сотрудничество с европейскими брендами. Но хотелось бы услышать отзывы от реальных клиентов. Кто-то заказывал у них одежду? Каково качество пошива и выбор тканей? И, конечно же, важно узнать, стоит ли они своих денег. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Отвечу сразу – https://www.raymonds.ru действительно отличное место для заказа индивидуальной мужской одежды. Я у них заказывал костюм несколько месяцев назад, и впечатления только положительные.

Сначала, что меня поразило – это выбор тканей. У них там огромный ассортимент, можно подобрать ткань под любой вкус и повод. Я выбрал итальянскую ткань от Loro Piana, и результат меня очень порадовал. Портной приехал ко мне на дом, снял мерки и предложил несколько вариантов фасонов. Все сделано очень профессионально и внимательно. Качество пошива просто выше всяких похвал. Костюм сидит идеально, как влитой, и смотрится шикарно. Ткань высокого качества, и после нескольких месяцев использования она все еще выглядит как новая.

Цена, конечно, не самая низкая, но качество того стоит. Если у тебя есть возможность позволить себе индивидуальную одежду, я рекомендую обратиться к "Raymond’s Bespoke".

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Raymond’s Bespoke: Индивидуальная мужская одежда по меркам