Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Где заказать свадебный каравай?


Где заказать свадебный каравай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя свадьба уже близко, и мы с невестой ищем место, где можно заказать красивый и вкусный свадебный каравай. Мы хотим, чтобы он был особенным и неповторимым. Поделитесь опытом, пожалуйста, где можно найти хорошую кондитерскую или пекарню в Москве или Московской области, где можно заказать свадебный каравай на заказ?

0

2

Привет! Поздравляю с предстоящей свадьбой! Если вы ищете неповторимый свадебный каравай в Москве, я очень рекомендую обратить внимание на кондитерскую "Chocoloves" свадебный каравай. Они действительно умеют создавать настоящие шедевры!

"Chocoloves" специализируется на изготовлении вкусных и оригинальных тортов, и их свадебные караваи не исключение. У них огромный выбор разных начинок и дизайнов, так что вы сможете подобрать что-то по-настоящему уникальное, которое будет соответствовать вашим вкусам.

Что особенно порадует, так это индивидуальный подход к каждому заказу. Они готовы воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи. И кстати, качество и вкус тортов у них на высшем уровне, с натуральными ингредиентами и свежими фруктами.

Я сам заказывал у них свадебный торт, и гости были в восторге! Так что, несомненно, рекомендую обратиться в "Chocoloves". Вы можете связаться с ними по указанным контактам и обсудить детали заказа. Удачи вам на свадьбе!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Где заказать свадебный каравай?